Для продажи в строительных магазинах и гипермаркетах для частных лиц компания РЕМИКС предлагает сухой кварцевый песок в небольшой готовой упаковке – в мешках по 25 кг и 5 кг, пластиковых контейнерах по 7 кг. Кварцевый песок высушен, просеян и фракционирован. Продажа песка в мешках осуществляется через дилеров и партнёров РЕМИКС.
Песок в мешках пригодится в любом частном доме в любой квартире для подсыпки дорожек, для посадки растений, для устройства детских песочниц! При составлении почвогрунта для рассады песок является одним из основных компонентов.
Мы производим песок для решения самых разных задач строительства, водоочистки, пескоструйных работ, ландшафтного дизайна и детского творчества. Мы сотрудничаем как с крупными потребителями песка, к которым относятся производители сухих строительных смесей, строительные компании, литейные производства, водоканальные хозяйства, пескоструйные фирмы, так и с небольшими предприятиями, использующими в своей работе сухой кварцевый песок. Осуществляем доставку сухого песка в биг-бэгах по всем регионам России.
В магазинах Санкт-Петербурга и области можно приобрести фасованный сухой кварцевый песок РЕМИКС в мешках 25 кг и 5 кг, пластиковых контейнерах по 7 кг. Песок в упаковке можно купить в большинстве строительных сетевых магазинов.
Сухой кварцевый песок РЕМИКС в мешках с доставкой осуществляется только оптом.
Компания РЕМИКС занимается глубокой переработкой песка более 20 лет. На производстве РЕМИКС происходит очистка, сушка и фракционирование песка. Мы гарантируем, что фракция песка соответствует заявленной.
Доступные фракции песка в мешках:
0–0,63 мм
0–2,5 мм
2–5 мм
У нас есть свой автопарк для доставки сухого песка оптом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В регионы мы доставляем песок в мешках и МКР автомобильным или ж/д транспортом.
Мы ориентируемся на запросы клиента. В компании обязателен индивидуальный подход к каждому покупателю. Цена песка в мешках является минимальной на рынке. Работать с нами удобно и выгодно!
Компания РЕМИКС является самым крупным производителем сухого кварцевого песка в Северо-Западном регионе. Наши производственные мощности позволяют нам удовлетворять запросы на любые объёмы песка. Сухой песок РЕМИКС можно купить оптом у нас в компании или в розницу в мешках как самостоятельный товар в строительных гипермаркетах и магазинах нашего города. Также осуществляем продажу: